ХАМАТ ГАДЕР

Ещё одно потрясающее место в Израиле, пользующее неизменной популярностью и у детей и у взрослых. Хамат гадер, чудесный уголок заповедной природы, который ещё римские легионеры облюбовали для строительства своих купален и знаменитых терм. Теперь от римских бань остались только красивые развалины, но в остальном здесь по сей день курортная зона.
При желании здесь можно снять номер в отеле на несколько дней, но можно приехать и на день. Развлечься и отдохнуть. Вода в источниках сохраняет температуру 42 градуса круглый год, что позволяет посещать купальни и в холодные зимние месяцы, а наличие в воде огромного количества различных минералов делает купание в Хамат гадер не только приятным, но и очень полезным для здоровья.
Помимо собственно бассейнов с лечебными водами, Хамат Гадер знаменит своим шоу попугаев, где умные птицы катаются на велосипедах и выполняют иные различные трюки, а также уникальной крокодиловой фермой, минисафари (удивительным зоопарком) и потрясающей природой. Недаром Хамат Гадер называют израильским раем. 


*Вход в музеи и национальные парки платный. 

– Комплекс Хамат гадер - 100 шекелей (25$) 


Хамат Гадер. Райский уголок.
Хамат Гадер. Шоу попугаев
Хамат Гадер.
Шоу попугаев

Хамат Гадер. Римские Термы.
Хамат Гадер.
Шоу попугаев.
Хамат Гадер.
Крокодиловая ферма





Хамат Гадер.
Современные купальни.
Цена экскурсии с учётом расходов на транспорт
(группа до 4-х человек)




 Выезд из Иерусалима:        .450$ 
 Выезд из центра Страны:   400$


НЕ ЗАБУДЬТЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий