НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МАРШРУТЫ



http://guide-to-israel.blogspot.co.il/2014/08/blog-post_80.html
ИЕРУСАЛИМ - Город Мира
Иерусалим… Город, куда стремятся паломники и туристы со всех концов земли, город, где уживаются три великие религии, город, где встречаются запад и восток… Иерусалим воистину ГОРОД МИРА! И это не просто перевод названия города на русский, это сакральный смысл СТОЛИЦЫ ЗЕМНОГО ШАРА!

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>





http://guide-to-israel.blogspot.co.il/2014/08/blog-post_88.html
Иерусалим. Храм Гоба Гос-дня
Если на экскурсии времени очень мало, но хотя бы САМОЕ ГЛАВНОЕ увидеть хочется – выберите именно этот маршрут. За один день (утомительный, но незабываемый) мы посетим главные христианские святыни Иудеи, а именно: Истинное Место Крещения Иисуса, Храм Рождества в Вифлиеме и Храм Гроба Г-Дня в Иерусалиме. 
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>



http://guide-to-israel.blogspot.co.il/2014/08/blog-post_97.html
Галилея. Вид на Тверидское море
Маршрут по Новозаветной Галилее мы начнём с долины Мегидонской (места будущей последней битвы Добра и Зла), откуда отправимся на Твериадское море по водам которого, как по земле, ходил Иисус.


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ>>>



http://guide-to-israel.blogspot.co.il/2014/09/blog-post_6.htmlhttp://guide-to-israel.blogspot.co.il/2014/09/blog-post_6.html
Мёртвое море
На Мёртвом море можно отдыхать по-разному. Первый вариант. Можно целый день провести на бесплатном пляже оазиса Эйн Геди. Пляж оборудован самым необходимым. Туалеты платные. Целый день – жарко и скучно.            

      
 ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>



http://guide-to-israel.blogspot.co.il/2014/09/blog-post_21.html
Кейсария. Аквидук
Мы начнём наше путешествие с Кейсарии. Город, построенный царём Иродом, город–мечта, город-порт, город-легенда. Ирод был не только великим тираном, но и великим экономистом.  



ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>



http://guide-to-israel.blogspot.co.il/2014/10/blog-post.html
Яффо. Скульптурная композиция
 Даниэля Карни
Яффо… Загадочный древний город, которому свыше четырёх тысяч лет… Говорят, что сам Патриарх Ной строил здесь знаменитый Ковчег, а герой Персей именно здесь спас красавицу Андромеду… Здесь был взят под стражу римлянами Святой Апостол Пётр и даже Наполеон побывал в этом городе. 



 ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>
 

 
НЕ ЗАБУДЬТЕ